После матча 'Факела' с 'Динамо' медпомощь потребовалась 4 фанатам

В ходе массовых беспорядков на матче между столичным «Динамо» и воронежским «Факелом» пострадали 4 человека. Об этом сообщают в региональном департаменте здравоохранения.

Врачи «скорой» дежурили на стадионе, поэтому быстро оказали помощь пострадавшим фанатам. «Одного человека госпитализировали, а трое отказались от стационарного лечения», - поясняют медики.

Напомним, что драка между болельщиками клубов случилась во время второго тайма матча. Из-за потасовки арбитрам даже пришлось на 10 минут прервать игру. Продолжили её лишь после После нормализации обстановки на трибунах. Матч закончился со счетом 2:1 в пользу «Факела».

В Воронеже экстренно сел самолет, в котором потерял сознание пассажир

В субботу, 3 декабря, в Воронеже экстренно сел самолет «Аэрофлота». Борт вылетел из Волгограда в Москву в 17:30. Но в пути 42-летнему пассажиру стало плохо - он потерял сознание, упал на пол и ударился головой о кресло.

«Пилот запросил разрешение на посадку в аэропорту Воронежа, - цитирует источник в экстренных службах Life.ru. - Самолет приземлился на запасную полосу, пассажиру оказали помощь и доставили в больницу».

Известно, что после этого борт с другими пассажирами заправился и продолжил полет в столицу.