Его нашли в населенном пункте Усяж, который находится в Смолевичском районе. Злоумышленник приехал в Усяж к друзьям. Во время совершения преступления он находился в состоянии алкогольного опьянения, утверждает, что не понимал, что делает. Сейчас он дает показания.
По факту разбоя возбуждено уголовное дело.
В ГУВД отметили, что личность и местонахождение злоумышленника были установлены в том числе и благодаря людям, которые звонили в милицию после того, как узнали об инциденте из СМИ.
Происшествия случилось шестнадцатого ноября. Злоумышленник ударил женщину в лицо, а затем избил ногами.
Установлено, что женщина приняла на должность дворника мужа приятельницы. Десять месяцев она выплачивала мужчине зарплату, хотя на самом деле он не работал в учреждении. Так злоумышленница похитила более 162 тысяч рублей.
Сейчас женщина находится под подпиской о невыезде. Ей грозит до шести лет лишения свободы, сообщает портал «Губерния» со ссылкой на пресс-службу УМВД России по краю.