МИНСК, 19 ноя - Sputnik. Сбитый на улице Московской в Бресте 15-летний мальчик до сих пор находится в больнице, сообщили Sputnik в брестском УГАИ.
Инцидент произошел в областном центре накануне: мальчик перебегал дорогу на красный свет в надежде догнать автобус. На третьей полосе улицы Московской он попал под колеса автомобиля «Хендай», которым управлял гражданин Латвии.
Сразу после инцидента 15-летнего подростка госпитализировали.
«Он еще в больнице», - сообщили Sputnik в субботу в ГАИ.
Как сообщалось ранее, мальчик получил тяжелые травмы черепа. Подробности о его самочувствии пока не раскрывают.
Как стало известно «Фонтанке», 21 ноября около 16 часов в полицию Невского района пришла 39-летняя женщина. Она сообщила, что 9 ноября ее 18-летняя дочь ушла из дома с загранпаспортом и 30 тысячами рублей. Подруге она якобы написала, что улетает к отчиму в Баку.
Два дня спустя девушка позвонила матери и просила ее забрать, так как отчим отнял у нее документы и якобы силой удерживает в Баку.
По заявлению проводится проверка.