По предварительным данным, на улице 2-ая Железнодорожная «ГАЗель» 9-го маршрута врезалась в стоящий на обочине автобус «ПАЗ». Со слов водителя маршрутки, он уходил от выехавшей на встречную полосу другой машины. В результате микроавтобус въехал правым передним углом в задний левый угол «ПАЗика». Удар был настолько сильный, что автобус продвинулся вперед на 10 метров.
В ДТП пострадали четыре пассажира «ГАЗели», с травмами различной степени тяжести они были доставлены в ЦГБ Сызрани. К счастью, на переднем пассажирском сиденье микроавтобуса, куда пришелся удар, пассажиров не было.
В 17:32 35-летний мужчина на машине «ВАЗ-2115» ехал по улице Еременко в сторону Центрального района. При повороте направо напротив дома 50А по проспекту Металлургов он не справился с управлением и сбил 41-летнего пешехода. Волгоградец переходил дорогу по пешеходному переходу.
В результате аварии пострадавший с травмами был доставлен в больницу.