Тольяттинец, упал с одного из верхних этажей дома и ушел, отказавшись от помощи медиков, сообщает портал tlt.volga.news со ссылкой на оперативные структуры.
Во вторник, 25 октября, примерно в 01:20, в Центральном районе Тольятти, житель одного из домов на улице Ушакова вышел ночью на балкон покурить на балкон. Через какое-то время он увидел, как мимо него сверху пролетел человек и упал на землю.
Куривший на балконе мужчина вызвал карету «скорой помощи».
Однако упавшему она не понадобилась. К тому времени, когда прибыли врачи он поднялся на ноги и ушел, отказавшись от медицинского осмотра.
В полицию Красноармейского района с заявлением пришла 47-летняя волгоградка. Она рассказала, что ночью у дома по улице Фадеева неизвестный сорвал у нее сумку, в которой находились более 3 тысяч рублей и документы.
Правоохранителям удалось установить личность вора. Так, был задержан 39-летний неработающий местный житель. Подозреваемый вину признал. Похищенное вернул.
Возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж». Мужчине грозит до четырех лет тюрьмы.