Подозрительный посетитель банка спровоцировал эвакуацию 150 человек из здания на Комсомольском проспекте в Челябинске - мужчину задержали сотрудники вневедомственной охраны, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Сегодня, 11 октября, около 12.00 отделение крупного банка оцепили экстренные службы, прибывшие на вызов о посетителе с подозрительным предметом в руках. Из здания эвакуировали 150 клиентов и сотрудников.
«Мужчину доставили в отдел полиции. Подозрительный предмет оттуда увезли, его исследуют взрывотехники», - рассказали в пресс-службе ГУ МВД по региону.
Напомним, ранее в Челябинске были случаи, когда разбойник грозился взорвать банки и требовал денег, однако исполнить задуманное у него не получилось.
Ольга Плеханова.
27 окт -. Девять автомобилей, по предварительным данным, столкнулись в нескольких ДТП на Боровском шоссе в новой Москве, сообщили в пресс-службе столичного управления ГИБДД.
«По предварительным данным, на Боровском шоссе возле поворота на Крекшино около 19.00 случилось несколько ДТП, в которых приняло участие около 9 автомобилей», - сказал собеседник агентства.
По его словам, пострадавших в результате инцидентов нет.