В Ужгородском районе Закарпатской обл. в результате наезда автомобиля погиб велосипедист, сообщили в пресс-службе областной полиции.
Трагедия произошла неподалеку АЗС в с. Невицкое. Водитель Renault Master, который ехал из Перечина в Ужгород, совершил наезд на велосипедиста, который ехал в попутном с машиной направлении. От полученных травм мужчина скончался.
Автомобилем управлял 62-летний местный житель, он был трезв. Личность погибшего устанавливается.
Данные о ДТП внесены в ЕРДР, полиция устанавливает обстоятельства аварии.
Напомним, в Одесской области столкнулись две иномарки: погибли 4 человека.
«Рогатым» в этот момент управляла 50-летняя женщина. По предварительным данным, она нарушила правила проезда через зебру.
Известно, что пострадавший шел по регулируемому пешеходному переходу, когда получил удар от троллейбуса.
В отношении водителя электротранспорта проводится административное расследование, сообщил ГТРК «Кубань» портал «Наша газета» Новороссийск.