Без вести пропавшую 14-летнюю школьницу разыскивают в Братске. Как 17 октября 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, в дежурную часть отдела полиции № 1 обратилась братчанка, которая рассказала, что накануне днем ушла из дома и до настоящего времени не вернулась ее дочь Эльвира Г.
Была одета: темно-синяя парка с черными кожаными рукавами, капюшон отделан рыжим мехом, черные лосины, розовые ботинки на шнуровке, фиолетовая шапочка с украшением из страз. При себе имела маленькую черную сумочку на цепочке. Может находиться в группе подростков или молодежи.
Граждан, обладающих сведениями о местонахождении Гершановой Эльвиры, полиция просит обращаться МУ МВД России «Братское» по телефону (83953) 412003, в группу розыска (83953) 414892, 414067, 02 или 112.
О массовых авариях на улице Лукашевича и мосту им. 60 лет ВЛКСМ сообщают очевидцы в соцсетях. Количество пострадавших автомобилей неизвестно, как и то, есть ли жертвы среди людей. От ГИБДД информации о происшествии пока не поступало.
Предварительно, в столкновении участвовало 8 машин - у них были включены аварийные сигналы. ДТП спровоцировало пробку на мосту. На месте были замечены сотрудники Госавтоинспекции.